Hasenheide 54, 10967 Berlin-Kreuzberg
030/ 694 11 47
Mail an: post(at)sputnik-kino.com
Home
Filme aktuell
Spielwoche
IndieKinoClub
demnächst im Programm
Shop
Specials
Festivals
Open Screening
Konzerte
Geschichte
Sputnik Mietbar
Kontakt + Preise
Home
Filme
aktuell
Spielwoche
IndieKinoClub
demnächst
Events
Specials
Festivals
Open Screening
Lesungen
Konzerte
Sputnik
Shop
Geschichte
Mietbar
Kontakt + Preise
Seite nicht gefunden
Leider konnte die von gewünschte Seite nicht gefunden werden. Deshalb gibt es jetzt nur diesen Fehlertext hier...
Di 19.3.
Mi 20.3.
Do 21.3.
>
<
Fr 22.3.
Sa 23.3.
So 24.3.
>
<
Mo 25.3.
Di 26.3.
Mi 27.3.
10:30
KIFI DES MONATS MÄRZ: CHECKER TOBI UND DIE REISE ZU DEN FLIEGENDEN FLÜSSEN
15:00
KIFI DES MONATS MÄRZ: CHECKER TOBI UND DIE REISE ZU DEN FLIEGENDEN FLÜSSEN
15:00
GONDOLA
16:45
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)
17:00
PERFECT DAYS (DF)
17:45
SQUARING THE CIRCLE: THE STORY OF HIPGNOSIS (OmU)
18:00
KRAFT DER UTOPIE - LEBEN MIT LE CORBUSIER IN CHANDIGARH
19:15
THE HOLDOVERS (OmU)
20:00
OPPENHEIMER (OmU) - 7 OSCARS 2024
21:30
ALL OF US STRANGERS (OmU)
21:30
LOVE IS THE DEVIL (OmU)
10:30
KIFI DES MONATS MÄRZ: CHECKER TOBI UND DIE REISE ZU DEN FLIEGENDEN FLÜSSEN
15:00
KIFI DES MONATS MÄRZ: CHECKER TOBI UND DIE REISE ZU DEN FLIEGENDEN FLÜSSEN
15:00
SQUARING THE CIRCLE: THE STORY OF HIPGNOSIS (OmU)
17:00
ALL OF US STRANGERS (OmU)
17:00
DER ZOPF - LA TRESSE (OmU)
18:45
POOR THINGS (OmU) - 4 OSCARS
19:00
THE ZONE OF INTEREST (OmeU)
20:00
OPEN SCREENING - TESTBILD
21:00
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)
21:30
BOB MARLEY: ONE LOVE (OmU)
22:15
ONLY THE RIVER FLOWS (OmU)
16:30
GONDOLA
16:45
PERFECT DAYS (OmU)
18:00
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
19:00
SLOW (OmU)
19:30
VINYLRAUSCH #62
19:45
DIE MISSETÄTER - LOS DELINCUENTES (OmU)
21:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
15:45
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
16:00
SQUARING THE CIRCLE: THE STORY OF HIPGNOSIS (OmU)
18:00
ALL OF US STRANGERS (OmU)
18:00
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)
19:15
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
20:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
21:00
DIE MISSETÄTER - LOS DELINCUENTES (OmU)
22:00
SLOW (OmU)
22:15
B-MOVIE: LUST & SOUND IN WEST-BERLIN 1979-1989 (English version)
14:00
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
14:30
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
16:15
KRAFT DER UTOPIE - LEBEN MIT LE CORBUSIER IN CHANDIGARH
16:15
DER ZOPF - LA TRESSE (OmU)
18:00
GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT
18:15
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS? -COCORICO (OmU)
19:30
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
20:00
SLOW (OmU)
21:30
ALL OF US STRANGERS (OmU)
22:00
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)
11:00
GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT
11:00
DIE MISSETÄTER - LOS DELINCUENTES (OmU)
13:30
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
14:30
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
15:30
GONDOLA
16:45
PERFECT DAYS (OmU)
17:00
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)
18:15
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
19:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
20:00
SLOW (OmU)
20:45
POOR THINGS (OmU) - 4 OSCARS
21:00
JOAN BAEZ - I AM A NOISE (OmU)
22:00
B-MOVIE: LUST & SOUND IN WEST-BERLIN 1979-1989 (English version)
17:00
DER ZOPF
17:00
THE HOLDOVERS (OmU)
19:00
SLOW (OmU)
19:30
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS? -COCORICO (OmU)
21:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
21:15
ALL OF US STRANGERS (OmU)
15:00
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
15:00
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
17:00
GONDOLA
17:15
PERFECT DAYS (OmU)
18:45
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS? -COCORICO (OmU)
19:30
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
20:30
DIE MISSETÄTER - LOS DELINCUENTES (OmU)
21:20
SLOW (OmU)
15:00
CHECKER TOBI UND DIE REISE ZU DEN FLIEGENDEN FLÜSSEN
15:00
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
17:00
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
17:00
POOR THINGS (OmU) - 4 OSCARS
18:00
KRAFT DER UTOPIE - LEBEN MIT LE CORBUSIER IN CHANDIGARH
19:00
SQUARING THE CIRCLE: THE STORY OF HIPGNOSIS (OmU)
19:30
SLOW (OmU)
21:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
21:30
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)