Hasenheide 54, 10967 Berlin-Kreuzberg
030/ 694 11 47
Mail an: post(at)sputnik-kino.com
Home
Filme aktuell
Spielwoche
IndieKinoClub
demnächst im Programm
Shop
Specials
Festivals
Open Screening
Konzerte
Geschichte
Sputnik Mietbar
Kontakt + Preise
Home
Filme
aktuell
Spielwoche
IndieKinoClub
demnächst
Events
Specials
Festivals
Open Screening
Lesungen
Konzerte
Sputnik
Shop
Geschichte
Mietbar
Kontakt + Preise
Länge:
45 Min
1.6.
20:00
Ticket
1.6.
21:00
Ticket
Klub7.de: KINDHEIT IN DER DDR
Do 28.3.
Fr 29.3.
Sa 30.3.
>
<
So 31.3.
Mo 1.4.
Di 2.4.
>
<
Mi 3.4.
17:30
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS? - COCORICO (OmU)
17:30
SLOW (OmU)
19:15
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE - WICKED LITTLE LETTERS (OmU)
19:30
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
21:00
DIE MISSETÄTER - LOS DELINCUENTES (OmU)
21:30
ALL OF US STRANGERS (OmU)
22:00
B-MOVIE: LUST & SOUND IN WEST-BERLIN 1979-1989 (English version)
14:00
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
14:00
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
16:00
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE
16:15
GONDOLA
18:00
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
18:00
OPUS - RYUICHI SAKAMOTO
19:45
OPPENHEIMER (OmU)
20:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
22:00
DRIVE-AWAY DOLLS (OmU)
22:15
B-MOVIE: LUST & SOUND IN WEST-BERLIN 1979-1989 (English version)
14:00
KRAFT DER UTOPIE - LEBEN MIT LE CORBUSIER IN CHANDIGARH
14:00
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
15:45
GONDOLA
16:00
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
17:15
PERFECT DAYS (OmU)
18:15
SLOW (OmU)
19:30
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS? - COCORICO (OmU)
20:15
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE - WICKED LITTLE LETTERS (OmU)
21:15
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
21:30
JOAN BAEZ - I AM A NOISE (OmU)
22:15
DRIVE-AWAY DOLLS (OmU)
14:00
OPUS - RYUICHI SAKAMOTO
14:00
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
16:00
POOR THINGS (OmU)
16:00
PERFECT DAYS (OmU)
18:30
OPPENHEIMER (OmU)
18:30
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS? - COCORICO (OmU)
20:15
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE - WICKED LITTLE LETTERS (OmU)
21:45
DRIVE-AWAY DOLLS (OmU)
22:15
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (OmU)
14:00
ELLA UND DER SCHWARZE JAGUAR
14:00
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
15:45
GONDOLA
16:30
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
17:15
POOR THINGS (OmU)
18:15
SLOW (OmU)
19:45
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE - WICKED LITTLE LETTERS (OmU)
20:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
21:45
SQUARING THE CIRCLE: THE STORY OF HIPGNOSIS (OmU)
22:00
B-MOVIE: LUST & SOUND IN WEST-BERLIN 1979-1989 (English version)
22:00
OPUS - RYUICHI SAKAMOTO
16:45
PERFECT DAYS (OmU)
16:45
DER JUNGE UND DER REIHER (DF)
18:45
GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT
19:00
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE - WICKED LITTLE LETTERS (OmU)
19:00
SLOW (OmU)
21:00
DER BAADER MEINHOF KOMPLEX (BEST OF CINEMA)
21:00
ALMODÓVAR SHORTS: STRANGE WAY OF LIFE & THE HUMAN VOICE (DF)
22:15
ALL OF US STRANGERS (OmU)
16:15
KRAFT DER UTOPIE - LEBEN MIT LE CORBUSIER IN CHANDIGARH
16:30
GONDOLA
18:00
OH LA LA – WER AHNT DENN SOWAS?
18:00
SLOW (OmU)
19:45
KLEINE SCHMUTZIGE BRIEFE - WICKED LITTLE LETTERS (OmU)
20:00
THE ZONE OF INTEREST (with English subtitles upon request)
20:30
JOAN BAEZ - I AM A NOISE (OmU)
21:30
ALL OF US STRANGERS (OmU)
21:50
DRIVE-AWAY DOLLS (OmU)